05.07.2013

Туристическое страхование станет обязательным

Вопрос принудительного страхования туристов стал одним из самых обсуждаемых в Таиланде. В результате предложение Министерства здравоохранения Таиланда было принято властями: в скором времени иностранцам необходимо будет оформлять полисы медицинского туристического страхования.

Министр здравоохранения Таиланда Прадит Синтаванаронг предложил включить стоимость страхования в визовые сборы или стоимость авиабилета, в ином случае безвизовые туристы будут оплачивать полис в иммиграционных пунктах.

В настоящее время вопросы организации неотложной помощи по полисам обязательного туристического страхования решаются специально созданным комитетом. Власти обещают, что скоро будут определены способы оплаты полисов.

Данная мера направлена не только на повышение уровня туристического сервиса, но и преследует цель отчасти разгрузить муниципальные таиландские больницы, куда сейчас обращаются некоторые туристы, и в то же время повысить уровень оказываемых услуг.

Когда система страхования туристов начнет функционировать в штатном режиме, всем турфирмам, отправляющим своих клиентов в Таиланд, необходимо будет предупреждать туристов о страховых сборах и требованиях.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика