Новости Таиланда

26.10.2017 В Бангкоке проходит церемония похорон короля Рамы IX  26 октября в Бангкоке на площади Санам Луанг пройдет церемония кремации короля Рамы IX.


03.09.2017 Руферы из Гонконга покорили самое высокое здание Бангкока  Трое подростков из Гонконга покорили одно из самых высоких зданий Бангкока - отель Baiyoke Sky.


12.08.2017 День рождения Ее Величества королевы Сирикит  12 Августа Таиланд отмечает двойной праздник - День Рождения Ее Величества Королевы Сирикит и национальный День Матери. 




Новости компании

01.11.2012 Полеты из Паттайи в Камбоджу стали реальностью   27 октября авиакомпания Solar Air открыла новые авиа маршруты на восемнадцатиместном самолет Dornier 228. Презентация состоялась в аэропорту Утапао при участии мэра города Паттайи господина Itthiphol Kunplome, городской прессы и представителей туркомпаний.


01.12.2010 Обзорная экскурсия по лучшим жилым проектам в Паттайе!
Вы задумываетесь о покупке квартиры в Таиланде и хотите получить полную достоверную информацию? Компания Best Asia Tour и агентство недвижимости "Мой Дом Таиланд" представляют: Обзорная экскурсия по лучшим жилым проектам в Паттайе!



04.11.2010 Бронирование авиабилетов на сайте! Бронирование авиабилетов на нашем сайте!




Статьи и заметки

20.09.2015 Взрыв в Бангкоке. Месяц спустя.  Расследование резонансного взрыва в торговом и туристическом районе Бангкока 17 августа продолжается. Картина случившегося наполняется все большим количеством деталей, но все еще выглядит незавершенной… В цепи событий все также много пропущенных звеньев, а официальная версия тайских властей не убедительна на 100%. Тут стоит оговориться, что точка в деле еще не поставлена, и расследование продолжается. Мы же предлагаем кратко ознакомиться с хронологией событий.


14.04.2015 Фестиваль Сонгкран C 13 по 15 апреля в Королевстве Тайланд празднуют Новый Год… Опять. На этот раз тайцы со всей широтой своей азиатской души отмечают традиционный тайский Новый Год - фестиваль Сонгкран.


20.02.2015 Снова с Новым годом!  История цивилизации свидетельствуетчто человеку свойственно придавать особое значение смене одного года другим, и поэтому во всех календарях новогодний праздник – один из самых важных. Сегодня мир живет по европейскому календарю, однако, существует новогодняя традиция, которая не только успешно ему противостоит, но и приобретает со временем все большую популярностьЧуньцзе, или Праздник весны, как называют его сами китайцы, широко отмечается как в самом Китае, так и во всем мире. 




 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика