05.07.2013

Фестиваль тюльпанов

В понедельник, 1 июля, в провинции Чаяпхум, в национальном парке Паа Хин Нгам состоялось торжественное открытие фестиваля тюльпанов Siam Tulip 2013.
На церемонии присутствовали представители администрации провинции. Чиновники сообщили, что в этом году масштабы мероприятия существенно расширены, теперь это один из главных фестивалей в данной местности.


Немало внимания организаторы уделили размещению туристов, желающих посмотреть на огромное поле тюльпанов. По дороге к месту проведения фестиваля расставлены указатели, для информационных кампаний была проведена фотосъемка окрестностей и магазинов, где туристы могут приобрести сувениры.
В национальном парке Паа Хин Нгам сейчас очень красочно: расцвело около 60% тюльпанов.

Таиландский тюльпан, или летний тюльпан, отличается лепестками розовато-фиолетового цвета. К нему очень близки другие виды тюльпанов, известные у нас как куркума и имбирь. Нередко летние тюльпаны выращивают как комнатные растения и продают для срезки.

Фестиваль в провинции Чаяпхум будет проходить до конца августа. Организаторы рекомендуют туристам также посетить национальный парк Трайтхонг, где расположены не менее интересные достопримечательности.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика