13.06.2013

Бокс в Паттайе 14 июня

Бывший чемпион по боксу в супертяжелом весе Риддик Боу продемонстрирует свои боевые навыки муай тай на турнире, который состоится на пирсе Бали Хай в пятницу, 14 июня.

Изначально планировалось, что соревнования международного уровня пройдут в Паттайе в мае, однако бои были отложены из-за того, что 45-летний Боу получил во время тренировок травму лодыжки.

Встреча именитого боксера со СМИ состоялась в Pattaya City Hall в понедельник, 3 июня, в ней приняли участие городские власти и организаторы мероприятия, рассказавшие о ходе подготовки к турниру по боксу и подтвердившие список участвующих в нем борцов. В результате счастливчики, которые попадут на муай тай 14 июня, увидят 12 боев, главным из которых станет схватка супертяжеловесов Риддика Боу и россиянина Сергея Головина. В целом противники подобрались весьма разношерстные: это и канадцы Симон Макус и Рикадо Ван Де Босс, француз Сарладин Эткернэ, спортсмены из Голландии, США и все лучшие тайские борцы, в числе которых бронзовый призер Олимпийских игр Сурия Прасатхинпхимай.

Главный поединок вечера начнется в 18.00, трансляцию можно будет посмотреть на двух местных и нескольких международных каналах.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика