30.05.2013

Отдых в Таиланде: фестиваль туризма 2013

Туристическое управление Таиланда сообщило, что в этом году крупнейший в стране туристический фестиваль пройдет с 5 по 9 июня. Местом проведения станет IMPACT Arena – выставочный центр в Тхонг Тхани в Нонтхабури. Посетить площадку можно будет в любой заявленный день, с 10.00 до 21.00.

Как обещают организаторы, акцент будет сделан на развитии регионального туризма в свете создания АСЕАН. Согласно планам ТАТ, Таиланд должен стать центром туризма для жителей стран АСЕАН, для этого необходимо качественное и разностороннее обучение персонала, связанного с туристической отраслью.

В рамках фестиваля будут организованы выставки «Увлекательное в Таиланде», затрагивающие особенности отдыха в пяти регионах Таиланда: север (ценности культуры, богатство природы), центральный регион (многообразие видов туризма в регионе), северо-восток (история, памятники культуры), юг (разнообразие культур, чистое море и прекрасная природа), восток (очарование таиландского востока).

Гости фестиваля смогут не только увидеть все самое заманчивое, что есть в разных уголках Таиланда, но и отведать вкусные блюда из каждого туристического региона.

Кроме того, мероприятие предусматривает семинары, бизнес-встречи, проведение промо-акций и организацию концертов.

В прошлом году фестиваль посетили свыше 180 тысяч человек. Организаторы прогнозируют рост популярности мероприятия, которое в этом году должны посетить примерно 200 тысяч человек, при этом прибыль может составить около 300 млн батов.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика