30.04.2013

Мисс Вселенная Тиффани в Паттайе

Совсем скоро в Паттайе состоится грандиозный конкурс для транс-красавиц – Мисс Вселенная Тиффани – 2013.

Отборочный тур в Бангкоке уже состоялся, 10 апреля из 80 претенденток было выбрано 30 участниц конкурса. Именно этих красавиц третьего пола можно будет увидеть в Паттайе 3 мая на заключительном этапе зрелищного престижного конкурса, где будет определена королева красоты среди транссексуалов.

Данный конкурс красоты для ледибоев является крупнейшим в мире и проводится ежегодно уже на протяжении 15 лет в Паттайе, - на самом зажигательном курорте Таиланда. Для красавиц со всей страны такой шанс выпадает лишь однажды, а победа в конкурсе способна надолго прославить королеву красоты, стать толчком для головокружительного карьерного взлета в качестве модели. Даже просто участие в конкурсе позволяет ледибоям утвердиться в социуме, неслучайно девиз мероприятия переводится как «Свобода!».

Будущих звезд «Мисс Тиффани» в Паттайе можно увидеть даже в течение недели: они участвуют в шоу, проводимых в крупных торговых центрах.

Мероприятие обещает быть красивым, запоминающимся, в лучших традициях «Тиффани-шоу». Финал конкурса начнется в пятницу, 3 мая, в 21.00, в Tiffany Theatre на Second Road.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика