20.11.2011

Таиланд в 2011 году посетило более 15 000 000 туристов

 Таиланду потребуется не менее 8 миллиардов бат для восстановления своей инфраструктуры от последствий наводнения . Об этом сообщает Совет по туризму Таиланда. Власти  страны  уверены, что помочь вернуть экономику в нормальное русло за короткий срок во многом сможет туризм. 

По данным департамента туризма страны, за первые 10 месяцев 2011 года, Таиланд посетило 15 799 037 туристов, что на 25,01% больше по сравнению с показателем прошлого года.

Многие туристы, особенно из стран бывшего СССР, специально планирует в этом году ещё раз посетить Таиланд, чтобы внести свой вклад в помощь Королевству Улыбок.

Для едущих в Таиланд, напоминаем :

• Основная часть Бангкока, включая его центральную часть (базовые отели, Королевский дворец, финансовые и другие значимые объекты) не затронуты наводнением и функционируют в обычном режиме.


• Основной Аэропорт Таиланда Suvarnabhumi так же как и другие региональные аэропорты (Пхукет, Самуи, Краби, У-Тапао, Трат и прочие) функционируют в обычном режиме.


• Весь южный Таиланд, все курорты никоим образом не затронуты наводнением и функционируют полностью в обычном режиме (Паттая, Пхукет, Самуи, Краби, Ко-Чанг и другие.


• В Таиланде с 1го ноября наступил зимний сезон, в период которого фактически прекращаются дожди.


• Новая вода уже не поступает в Бангкок и власти Таиланда предпринимают постепенные шаги по откачке воды из подтопленных частей города, чтобы не затронуть жизнь центральных и финансовых районов.


• Все основные транспортные магистрали работают в обычном режиме.   

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика