26.10.2017

В Бангкоке проходит церемония похорон короля Рамы IX

26 октября в Бангкоке на площади Санам Луанг пройдет церемония кремации короля Рамы IX. Кремация будет проведена в королевском крематории, специально построенном для этого мероприятия на главной площади Бангкока (Санам Луанг), расположенной напротив Большого королевского дворца. В ходе церемонии урну с останками покойного монарха вынесут с территории Большого Королевского Дворца на специальном паланкине. Процессия, участие в которой примут первые лица государства, включая действующего короля Рамы X, премьер-министра и членов королевской семьи, обойдет по периметру Большой Королевский Дворец и площадь Санам Луанг. После этого урна будет установлена в королевском крематории. Начало церемонии назначено на 7.00 утра. Сама же кремация будет проведена в 22.00 по местному времени.
 
26 октября объявлен нерабочим днем. С целью обеспечить возможность как можно большему количеству тайцев попрощаться с ушедшим монархом, платные сокростные автомагистрали страны будут работать бесплатно. Также в бесплатном режиме будет предоставлять свои услуги часть общественного транспорта столицы Таиланда.
 
Король Таиланда Пумипхон Адульядет (Рама IX) ушел из жизни 13 октября 2016 года. Он стал самым долгоправящим монархом в истории королевства.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика