11.12.2013

Неделя моста через Квай 6 – 15 декабря

Неделя моста через реку Квай (River Kwai Bridge Week) – традиционное ежегодное культурно-историческое мемориальное мероприятие, которое проводится в память событий Второй мировой войны, когда на строительстве железной дороги, возглавляемом японской армией, погибли тысячи тайских военнопленных. Мост через реку Квай, соединивший Мьянму и Таиланд, местные жители нарекли «железной дорогой смерти».

В рамках памятной недели, которая началась 6 декабря и продлится по 15 декабря, в провинции Канчанабури пройдет несколько памятных мероприятий, важнейшее из которых – церемония поминовения на военном кладбище союзников. На церемонии зрителей ждут звуковые и визуальные презентации, перед ними максимально реалистично развернется картина боев с достоверными звуковыми имитациями пролетающих самолетов и взрывов с финальной потрясающей сценой проезда через горящий мост.

Все время фестиваля будут проводиться тематические культурно-исторические мероприятия, будут открыты выставки и экспозиции, из которых гости фестиваля смогут узнать о произошедших события Второй мировой войны больше, чем из учебников истории и статей в Интернете. Кроме того, все желающие смогут приобрести на ярмарке натуральные местные продукты.

В завершение фестиваля состоится традицонный праздничный салют.



 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика