30.11.2013

Организация мероприятий в честь дня рождения Его Величества Короля

Правительство Таиланда завершает подготовку к одному из самых торжественных мероприятий в году – день рождения Его Величества Короля Рамы IX Пхумипона Адульядет, который вместе с королевской особой 5 декабря отмечает все население Таиланда.

В официальном сообщении местным СМИ постоянный секретарь офиса премьер-министра профессор Tongthong Chandransu озвучил место проведения основных праздничных мероприятий 5 декабря – дворец Klai Kangwon в провинции Prachuap Khiri Khan. В рамках официальных торжественных мероприятий также состоится церемония принятия присяги тремя армиями вооруженных сил, которые тем самым проявят лояльность и преданность Его Величеству.

Кроме того, в праздничные дни жители Таиланда и туристы смогу посетить организованную правительством тематическую выставку The King Who Is More Than a King(«Король, который больше чем Король»). Выставка состоится в Siam Paragon, будет доступна для посетителей с 1 по 10 декабря. Она будет направлена на ознакомление публики с достижениями Короля в самых разных сферах творчества.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика