27.09.2013

Thailand Innovation and Trade Expo 2013

Международная выставка инноваций открылась в Таиланде 25 сентября и продлится до 29 сентября. Площадкой для столь крупного мероприятия, организованного Департаментом международного развития торговли Таиланда, стал конгресс-центр BITEC в Бангкоке.

По задумке организаторов, выставка должна стать платформой для деловых переговоров и тем самым содействовать развитию международной торговли, обмену опытом по созданию экологически чистых товаров.

На площадке ЭКСПО в Таиланде лучшие изобретения и разработки инженеров представляют ведущие в плане развития высоких технологий страны мира: Япония и Китай, Корея, США, Тайвань, Германия, Индия и другие. Таиланд выступил организатором и активным участником выставки: на его площадке представлены разработки нескольких государственных учреждений, а также частных и совместных предприятий.

В рамках мероприятия запланированы семинары-тренинги, посвященные дизайну, инновационным продуктам и решениям, пройдет дизайн-конференция Asia Design conference 2013. Кроме того, предприниматели – гости выставки могут получить консультации по вопросам регистрации компаний в Азии и ЕС.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика