03.09.2013

Учебный центр АСЕАН открылся в Чиангмае

Управление формального и неформального образования (НФО) представило в понедельник, 26 августа, свой ​​учебный центр АСЕАН в провинции Чиангмай. Располагается он в здании общественной библиотеки города. Специализация нового центра – обучение тайских женщин, проживающих в северных провинциях Таиланда.

Прасет Бунруанг, генеральный секретарь НФО, сообщил, что образовательный центр был создан в рамке правительственной программы по подготовке населения к созданию единой экономической зоны АСЕАН в 2015 году. В центре для женщин будут проводить языковые курсы (английский, китайский, бирманский), познакомят с культурой, экономикой других стран. В дальнейшем в центре появятся и курсы тайского языка для иностранных гостей. Также Прасет Бунруанг сообщил, что в ближайшее время в Таиланде будет открыто 26 таких центров.

Ожидается, что обучающие курсы в специализированных центрах будут весьма востребованы среди населения Чиангмая. В рамках программы подготовки к усилению связей государств АСЕАН в Таиланде будут проводиться конференции, тренинги и другие мероприятия. Правительство уже начало распространять информационные брошюры для взрослых и для детей – в виде комиксов.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика