24.05.2013

Регата на Самуи

Ежегодная регата на Самуи пройдет с 25 мая по 1 июня и станет для острова уже двенадцатой. Традиционно соревнования на райском острове Самуи привлекают яхтсменов из разных стран мира: регата является одной из самых крупных, проводимых в Азии, закрывает Asian Yachting Grand Prix – «Гран-при стран Азии» по парусному спорту.

В этом году в водах Сиамского залива соревноваться будут более 500 участников, среди которых не только жители стран Азии, но и гости из Новой Зеландии и Австралии.

Для проведения регаты акватория Самуи выбрана неслучайно. Этот крупный таиландский остров окружен еще почти шестьюдесятью островами, входящими в состав Национального морского парка Анг Тхонг. И проведение регаты в этих местах становится не только красивым спортивным событием, но и дает участникам и гостям возможность насладиться завораживающими морскими пейзажами.

Неделя регаты будет сопровождаться светскими мероприятиями развлекательного характера: на пляжах будут устраиваться вечеринки, роскошные ужины. В частности, в программе мероприятия указана вечеринка Beach Republic, которая будет проведена на Самуи 29 мая.
Наиболее значимые соревнования намечены на 27 мая – 1 июня, в течение этих шести дней (один – резервный) состоятся пять гонок, победителей будут награждать вечером того же дня в Centara Grand Beach Resort. Также в рамках спортивных соревнований яхтсменов 30 мая состоится юношеская регата, а 31 мая пройдет финал Международного кубка соревнований Paddleboard.

Регата на Самуи является не только значимым спортивным событием, но и популярным у туристов мероприятием, традиционно собирающим гостей из разных стран мира – интересующихся парусным спортом и любителей пляжных вечеринок.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика