24.05.2013

Фестиваль на Джомтьене

Традиционный фестиваль «Цвета Востока», который ежегодно проходит в Паттайе, в этом году состоится уже в шестой раз. Примечательно, что пляж Джомтьен впервые станет площадкой для проведения столь яркого музыкально-развлекательного ярмарочного мероприятия.

В дни фестиваля на улице будет звучать музыка, представится возможность увидеть шоу местных групп, выступающих в самых разных жанрах.

Праздник можно посетить всей семьей: кукольный театр Районга, которым руководят буддийские монахи, покажет малышам яркие сценки в национальном стиле.

На ярмарке, организованной при фестивале, туристы могут приобрести уникальные тайские товары: сувениры, изделия местных мастеров, шелк, масла, обувь и изделия из кожи, игрушки и многое другое. Можно будет купить и попробовать фрукты у тайских фермеров, а на тележках местные торговцы будут развозить национальную тайскую еду.

Напомним, что ранее фестиваль «Цвета Востока» проходил на Бич Роад, однако для того, чтобы не замораживать движение по набережной, его перенесли на Джомтьен, который должен вместить всех желающих посетить фестиваль.

Празднования в рамках фестиваля «Цвета Востока» начались в четверг, 23 мая. Завершатся мероприятия в воскресенье, 26 мая.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика