05.04.2013

Платные дороги станут «free»

На время фестиваля Сонгкран дорожные сборы будут отменены на двух платных автомагистралях: шоссе №9 Bang Pa In – Bang Phli и шоссе №7 Бангкок - Чонбури. Данная мера была принята властями с целью уменьшения заторов в дни, когда трассы и так будут максимально загружены.

Актуальную для тайских водителей и туристов новость сообщил вчера, 4 апреля, генеральный директор департамента автомобильных дорог Чатчавал Бунчароенкит. Он уточнил, что проезд по шоссе, ведущим в Паттайю и Чонбури, будет бесплатным с 4 вечера 10 апреля до полуночи 16 апреля.

Кроме того, г-н Чатчавал сообщил, что департамент транспорта позаботится об установке дорожных знаков, предлагающих путешественникам альтернативные маршруты, а также будет распространять по всей стране листовки, рекомендующие менее загруженные маршруты.

На главных дорогах во всех провинциях Таиланда в дни праздника появятся сервисные центры. В это же время правоохранительные органы перейдут на особый режим работы. Будет ограничена допустимая скорость движения транспорта, усилена борьба с нетрезвыми водителями.

Чатчавал Бунчароенкит предложил автомобилистам звонить в call-центр департамента (1586) по меньшей мере за час до выезда на магистральные дороги, чтобы получить самую актуальную информацию о ситуациях на дорогах.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика