21.03.2013

Осторожно, злые обезьяны!

На популярных пляжах Краби появились знаки, предупреждающие туристов, что голодные обезьяны могут быть опасны. Надписи размещены на тайском и английском языках и гласят: «Берегитесь мартышек!».

Инициатором меры предупреждения выступили власти. Знаки были быстро размещены в местах отдыха туристов: на Лонг Бич, на пляже у Обезьяньего залива и на острове Пхи-Пхи.

Дуангпорн Паотхонг, директор местной больницы, сообщила, что в прошлом году на лечение из-за нападений обезьян в эту больницу попали около 600 человек, причем 75% жертв были иностранцами.

Кроме того, она предупредила туристов, что нельзя кормить обезьян, живущих вдоль берега, поскольку мартышки быстро привыкают к этому и становятся враждебным по отношению к людям, которые не предлагают им пищу.

Также доктор еще раз напомнила, что с любыми укусами обезьян нужно немедленно обращаться в больницу, чтобы не допустить заражения столбняком.

Хотя 2013 год начался не так давно, жертвами обезьян стали уже 50 человек. Однако этот показатель все-таки ниже, чем был в прошлом году.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика