08.11.2012

Таиланд признан лучшим туристическим направлением согласно опросу Condé Nast Traveler

Ежегодный рейтинг, публикуемый авторитетным журналом Condé Nast Traveler на основе читательских оценок, – одно из наиболее значимых событий в области туризма. В юбилейном, 25 опросе, завершившемся недавно, приняли участие свыше 45 тысяч читателей журнала. В итоге Таиланд утвердился на высоких позициях сразу в нескольких популярных номинациях.

Так, по достоинству были оценены пляжи Пхукета, заняв второе место в рейтинге, уступив пляжам Ломбоку в Индонезии. В категории «Лучший курортный остров» Пхукет стал третьим. Остров Самуи, известный своими прекрасными пейзажами и высоким уровнем сервиса, стал пятым в списке лучших азиатских островов. Также пятую позицию в рейтинге городов Азии, перед Токио и Шанхаем, занял Чиангмай – самый крупный город северного Таиланда, значимый центр культуры.

И, наконец, наиболее важные награды получил Бангкок. Столица Таиланда признана «Лучшим городом Азии», а в «Топе городов мира» отмечена на четвертой позиции. Примечательно, что в начале ноября Бангкок был отмечен и в рейтинге другого влиятельного источника – Globe Shopper Index. Он занял седьмую позицию в списке лучших городов мира для шопинга.

Не остались незамеченными в списке от Condé Nast Traveler и крупнейшие курорты Таиланда. В оглашенный «Топ-15 курортов в Азии» вошли Four Seasons Chiang Mai (5-е место), Anantara Phuket Villas (7-е), а также JW Marriott Phuket, который завершил список.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика