23.10.2012

Предупреждение компании PC Air

Департамент гражданской авиации Таиланда (DCA) предупредил авиакомпанию PC Air, что в случае повтора ситуации с задержкой вылета рейса, как это случилось недавно в южнокорейском аэропорту, у авиакомпании будет отозвана лицензия. Это жёсткое заявление прозвучало на переговорах по урегулированию ситуации между руководством DCA и руководством авиакомпании PC Air.
 
Причина задержки вылета в Таиланд около 400 авиапассажиров в международном аэропорту Инчхон – неоплаченные авиакомпанией счета на сумму примерно 10 млн батов за диспетчерские услуги и авиационное топливо. Проблему удалось разрешить благодаря своевременно принятым DCA мерам по оказанию помощи «застрявшим» авиапассажирам. По словам представителя министерства транспорта Таиланда, для урегулирования конфликтной ситуации в южнокорейский аэропорт был срочно направлен представитель министерства. 
 
Одновременно была проведена проверка финансовой состоятельности PC Air, которая показала, что ситуация в авиакомпании вполне благополучна. Срок действующей лицензии «авиакомпании-штрафника» заканчивается в конце октября, после чего в течение 45 дней она сможет подать заявление на продление лицензии. 
 
В настоящее время руководство Департамента гражданской авиации страны готовит предложения по внесению изменений в законодательство Таиланда о дополнительных мерах по защите прав авиапассажиров внутренних и международных чартерных рейсов. Ожидается, что данные изменения могут вступить в силу в течение ближайшего месяца.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика