21.09.2012

Таиланд – на Facebook

 Чтобы раскрыть туристические возможности Таиланда и представить их в совершенно новом ракурсе, Туристическое Управление Таиланда запустило новый проект под названием «FROM THAISPECTIVE». Данная маркетинговая кампания, концепция которой заметно отличается от предшествующих, не ограничивается только обменом впечатлениями среди туристов, а по-новому открывает страну.

Три короткометражных фильма освещают события тайской культуры, традиций и образа жизни населения в трех разных регионах. Специально для проекта «FROM THAISPECTIVE» было разработано новое приложение на Facebook, которое предлагает принять участие в розыгрыше призов. В их числе – поездки в Таиланд и возможность непосредственного знакомства с достопримечательностями страны
.
После просмотра фильмов посетители сайта могут поделиться со своими друзьями новостями. Чем больше будет публикаций, тем больше призов станет доступно для розыгрышей, включая билеты от авиакомпании Bangkok Airways и девять сертификатов на проживание в отелях сети Marriott International.

Для того чтобы принять участие в проекте, необходимо загрузить приложение «FROM THAISPECTIVE» на странице в Facebook. После просмотра роликов можно зарегистрироваться и принять участие в розыгрыше призов. Делиться с друзьями не возбраняется, тем более что это только увеличивает шансы на выигрыш.

За подробной информации обращайтесь: https://www.facebook.com/discoverthailand
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика