31.08.2012

Студенты в бизнесе. Почему бы нет?

По сообщению комиссии Управления высшего образования страны недавно было принято решение о выделении 5 миллиардов батов для оказания финансовой помощи студентам и выпускникам, решившим обратиться к предпринимательству.

Те, кого заинтересовали предложения Фонда поддержки малого бизнеса, должны как можно скорее начать подготовку своих бизнес-планов. Официальный старт действиям Фонда будет дан в октябре текущего года. Помимо студентов и выпускников вузов, свои бизнес-планы в Фонд могут направлять и студенты профессионально-технических учреждений страны. Такое же право имеют выпускники вузов за последние пять лет.

Решения о выделении конкретных финансовых сумм для начинающих молодых предпринимателей будут приниматься индивидуально, в зависимости от масштаба и направления каждого вида бизнеса.

Заинтересованные в поддержке Фонда могут обратиться сюда за советом о том, как правильно составить бизнес-планы. Помимо этого созданы так называемые бизнес-инкубаторы, расположенные в 56 университетах по всей стране. Здесь оказываются все виды консультаций по основам малого бизнеса, предпринимательским навыкам для студентов, желающих начать свой собственный бизнес.

По мнению экспертов в сфере занятости молодёжи, теперь студенты и выпускники вузов получают гораздо больше шансов и возможностей для осуществления своих жизненных планов. Предпринимательство позволит им стать не только наёмными работниками, но и хозяевами собственного бизнеса.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика