23.04.2012

В столице Таиланда открывается новый роскошный отель


Новый отель - The Okura Prestige Bangkok - откроется этим летом в самом сердце столицы Таиланда

Okura Prestige Bangkok - роскошный отель, расположенный в самом центре ведущего финансового района Бангкока, среди зданий правительства и посольств, с удобным доступом к станциям монорельсового транспорта.

На создание этого современного и энергично развивающегося комплекса с поразительным дизайном вдохновило традиционное тайское приветствие «Wai», что символизирует уважение и теплый прием.

Отель Оkura Prestige Bangkok сочетает в себе передовые технологии, современный комфорт, разнообразие и изящество японского стиля, дополненного шармом тайского гостеприимства.

Гостевые номера в отеле - это роскошное сочетание стильного и современного дизайна, пронизанного Японскими мотивами. Гостевые номера начинаются с 26 этажа и спроектированы с учетом потребностей гостей. Стены в комнатах покрыты тройным звукоизолирующим слоем, что обеспечит гостям расслабляющую обстановку и максимальный комфорт.

Отель Okura Prestige Bangkok предложит большой выбор ресторанов  Японской и международной кухни, где помимо основного меню, будет представлен большой выбор десертов, широкий ассортимент элитного шампанского, вин, коктейлей и алкогольных напитков.

Elements - это отличительная черта отеля Okura Prestige, душевный и располагающий ресторан с открытой кухней, где предлагается большое разнообразие сетов и отдельных блюд.

Yamazato - ресторан, отмеченный наградами, предлагает блюда, приготовленные в традиционном японском стиле Kaiseki. Yamazato может похвастаться профессиональными Шеф-поварами и современным и стильным дизайном с поистине Японским флером.

Up & Above - это сочетание современного элегантного дизайна, великолепного вида на город и изысканной кухни, где при изготовлении блюд используются тщательно отобранные ингредиенты.

Бар Up & Above - роскошный бар на 24 этаже отеля с великолепной открытой террасой, потрясающей атмосферой, и эксклюзивным меню коктейлей. Отличный выбор для традиционного полдника в стиле Окуры или для послеобеденного аперитива.

La Patisserie предложит гостям шикарные торты, вкуснейшую выпечку и лучшие пралине в городе.

Гости также могут воспользоваться площадками Grand Ballroo m , Sora Room, Drawing R oom для проведения важных мероприятий, торжественных приемов и пресс-конференций.

СПА-центр отеля предложит широкий выбор процедур, которые будут проводиться в специальных уединенных комнатах с уникальным дизайном.

Фитнес зал, оборудованный современными тренажерами и всем необходимым для занятия тяжелой атлетикой предложит гостям нечто большее помимо удобства, а именно - потрясающий вид на город во время занятий спортом.

Потрясающий консольный бассейн Infinity, расположенный прямо на внешней стороне здания на 25 этаже - пожалуй, еще одна причина, почему нельзя пройти мимо...

Открытие отеля запланировано на 1 июня 2012 года .

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика