Страницы:     «   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   »   
22.11.2012 Туристов научат летать Очередной взлет технологий индустрии развлечений Бангкока – это открытие нового симулятора полетов, аналогичные которому есть только в четырех других странах мира – Франции, Австралии, Сингапуре и Кувейте.


18.11.2012 Осторожно – ювелирные мошенники! В связи с резким всплеском жалоб от иностранных туристов, полиция прилагает все усилия для поимки и привлечения к ответственности банды аферистов, торгующих в Бангкоке поддельными драгоценностями и некачественным жемчугом.


17.11.2012 Меконг и споры вокруг него В городском конференц-зале Чианг Рая состоялась международная конференция, собравшая специалистов по водным ресурсам практически со всего мира, включая страны Юго-Восточной Азии. Предметом обсуждения стали вопросы совместного использования водных ресурсов и трансграничных вод.


17.11.2012 Сейсмологи предупреждают Результаты исследований по сейсмологической опасности для районов и провинций Таиланда были представлены на правительственном совещании, организованном Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды.


15.11.2012 Специально для туристов в Бангкоке установили праздничную ель Не отставая от европейских столиц, Бангкок начал подготовку к зимним праздникам.


15.11.2012 Неделя моста Квай Традиционно каждый год в начале декабря в провинции Канчанабури празднуют Неделю моста черед реку Квай. В этом году мероприятие продлится с 7 по 16 декабря.


11.11.2012 Будут ли строить глубоководный порт? Экологические активисты, таиландское отделение «Гринпис» и жители района Tha Sala в Nakhon Si Thammarat выступили против строительства здесь нового глубоководного порта. По их мнению, раздел проекта об экологической оценке влияния строительства на окружающую природную среду содержал недостоверную, а то и искажённую информацию. Данный раздел был разработан отделом природных ресурсов и окружающей среды Управления по строительному планированию (ONEP).


10.11.2012 Антитабачная кампания набирает обороты Большая группа общественных организаций, известные врачи и представители системы здравоохранения призвали правительство Таиланда полностью запретить рекламу табачной продукции и как можно скорее ввести действенные меры в отношении производителей и поставщиков табачной продукции.


09.11.2012 Браконьерство или способ существования? Департамент рыбного хозяйства страны (DOF) ввёл запрет на использование в рыбной ловле мелкоячеистых сетей. Такой способ лова, по мнению чиновников департамента, является браконьерским и наносит ущерб фауне рек и водных каналов.


08.11.2012 В Паттайе состоялся ежегодный конкурс красоты для транссексуалов Ставший традиционным для Паттайи международный конкурс красоты транссексуалов и трансвеститов прошел уже в восьмой раз. Событие состоялось 2 ноября, прямая трансляция по тайскому телевидению заинтересовала свыше миллиона зрителей. 



08.11.2012 Снижена стоимость билетов в национальные парки Таиланда Смена руководителя Департамента национальных парков Таиланда (DNP) ознаменовалась снижением стоимости билетов в природные парки страны. 


08.11.2012 Таиланд признан лучшим туристическим направлением согласно опросу Condé Nast Traveler Ежегодный рейтинг, публикуемый авторитетным журналом Condé Nast Traveler на основе читательских оценок, – одно из наиболее значимых событий в области туризма. В юбилейном, 25 опросе, завершившемся недавно, приняли участие свыше 45 тысяч читателей журнала. В итоге Таиланд утвердился на высоких позициях сразу в нескольких популярных номинациях.



02.11.2012 Новые электропоезда таиландского производства Министерство транспорта Таиланда во взаимодействии с национальным агентством железнодорожных перевозок (NRTA) рассматривает возможность производства электропоездов и грузовых вагонов. Вопрос в том, будут ли для этого создаваться свои, таиландские заводы, либо ими станут заводы зарубежных производителей, созданные на таиландской «площадке».


02.11.2012 Статуя Будды из Таиланда будет установлена в Непале Статуя Будды будет изготовлена в Таиланде и установлена на его родине, в местечке Лумбини, что в Непале, в следующем году. Средства для этого в виде добровольных пожертвований собирают сегодня в Таиланде. Данная кампания проводится совместно таиландским Фондом культуры, буддистскими монастырскими общинами и Центром культурных связей в Непале.


01.11.2012 Сверчки – товар повышенного спроса Какая польза может быть от сверчков? Большинство скажет, что это – ночные серенады, которые так приятно слушать под луной. И будут правы лишь отчасти, поскольку в северных провинциях Таиланда сверчки – это не только непременный ночной атрибут, но и деликатес, употребляемый в пищу. А ещё – источник неплохих денежных доходов.


01.11.2012 В ноябре Бангкок станет столицей киноиндустрии С 16 по 25 ноября в Бангкоке пройдет 10-й Международный кинофестиваль. Традиционно это мероприятие является одним из самых крупных культурных событий в Юго-Восточной Азии. 


01.11.2012 Аренда велосипедов в Бангкоке. Второе дыхание Бангкок – один из самых загруженных автомобилями городов мира: сложная система улиц, переулков, платных дорог буквально парализует движение в центре мегаполиса. Новая программа велопроката реализуется при содействии администрации города и призвана уменьшить количество заторов на дорогах. 


25.10.2012 «Зоны безопасности» для туристов Полиция Таиланда осуществляет в данное время комплекс специальных мер, которые повысят безопасность туристов, посещающих Таиланд. К таким мерам относится, прежде всего, создание специальных туристских «зон безопасности».


24.10.2012 Тайское «всевидящее око» для слепых Электронное устройство, разработанное группой учёных и бывших студентов технологического университета в Thonburi, поможет «видеть» слабовидящим людям.


23.10.2012 Предупреждение компании PC Air Департамент гражданской авиации Таиланда (DCA) предупредил авиакомпанию PC Air, что в случае повтора ситуации с задержкой вылета рейса, как это случилось недавно в южнокорейском аэропорту, у авиакомпании будет отозвана лицензия.


Страницы:     «   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   »   
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика