26.03.2014

Таиланд в рейтинге лучших мест для медового месяца

Согласно новому рейтингу, составленному экспертами в области туризма на основе анализа поисковых запросов в системе Google за 2013 год, Таиланд является пятым по популярности направлением для отдыха в медовый месяц. Также молодожены мечтают об отдыхе в Новой Зеландии, Канкуне, на Мальдивах и Бали.

Страна улыбок не только удовлетворяет большинство запросов молодоженов, но и предлагает один из самых широких перечней вариантов бракосочетания и отдыха: тайская классическая свадьба, буддийский обряд венчания, свадьба на тропическом острове и даже свадьба под водой; для молодоженов – романтический отдых с посещением самых красивых мест Таиланда, экзотическими экскурсиями, пляжными вечеринками и т.д.

Репутация Страны улыбок как одного из лучших мест для проведения романтического медового месяца складывалась на протяжении нескольких лет, и сегодня на курортах Таиланда нетрудно найти отели международного уровня, имеющие солидный опыт проведения торжественных церемоний и организации отдыха для молодоженов.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика