18.02.2014

Новый рекорд в День Влюбленных

Тайская традиция устанавливать впечатляющие рекорды в День Святого Валентина в этом году выразилась в виде конкурса объятий. Необычное мероприятие прошло в Паттайе, в нем приняли участие 32 пары разного возраста.

Самоотверженным влюбленным удалось побить прошлый рекорд, который принадлежит британцам, более чем на час. Простоять в объятьях друг друга почти 26,5 часов удалось 26-и парам. Этот результат уже попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Конкурс объятий был организован музеем Рипли, в нем приняли участие не только местные жители, но и не менее романтичные и стойкие иностранцы. По правилам соревнований, которые были согласованы с представителями Книги рекордов Гиннеса, участники могли делать небольшие перерывы – разрывать объятия не более чем на 5 минут в час. В этом году победители соревнований в День Влюбленных получили по 300 тысяч батов.

Напомним, в прошлом году в Таиланде несколько выносливых пар приняли участие в конкурсе на самый продолжительный поцелуй. В марафоне поцелуев участвовала даже возрастная пара, чей супружеский стаж насчитывает 50 лет.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика