27.01.2014

Новые авиарейсы из Чиангмая

Аэропорт Чиангмая входит в число перспективных международных аэропортов Таиланда, в последние несколько лет активно развивается. При этом влияние Чиангмая растет не только на фоне других регионов Таиланда, но и на уровне АСЕАН. Сегодня аэропорт Чиангмая позиционируется как второй транспортный узел страны, по ряду показателей он обгоняет даже Дон Мыанг – второй аэропорт Бангкока.

Недавно о запуске новых рейсов из Чиангмая объявили сразу несколько международных перевозчика. С 29 января будет введен еженедельный рейс Чиангмай - Мандалай, выполняемый авиакомпанией из Мьянмы Asian Wings Airways. На данный момент существует договоренность на осуществление перелетов по данному маршруту до 30 апреля, станут ли рейсы до Мандалая постоянными, неизвестно.

Самый известный лоукостер Азии Air Asia с 7 января стал постоянно обслуживать перелеты Чиангмай - Гонконг, а 21 февраля запускает рейсы до китайского Ханчжоу.

Наконец, свою лепту в расширение маршрутов внесла и местная компания: чиангмайский перевозчик Kan Airlines сообщил, что с 22 января начнет обслуживать новый маршрут до Кхон Кхаена – вылеты еженедельно, по субботам. А с 30 января эта авиакомпания заново запускает рейсы до Чианг Рая по четвергам.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика