26.08.2012

В Бангкоке пройдет теннисный турнир «Thailand Open 2012»

С 22 по 30 сентября в Бангкоке пройдёт юбилейный, 10-й теннисный турнир «Thailand Open 2012». Главный теннисный турнир «Thailand Open–2012» возвращается на корты столичного комплекса «Impact Arena». Турнир проводится в Бангкоке с 2003 года и обязан своим появлением массовому увлечению в стране теннисом. Это было связано с успехами тайского спортсмена Парадорна Шричапана, входившего в то время в число десяти лучших теннисистов мира.

Свое участие в сентябрьском турнире серии «ATP» уже подтвердили многие звезды мирового мужского теннисного посева. Спортсмены разыграют призовой фонд $608 500, из которых победителю достанется $99 465 и 250 очков личного зачета. На корты «Impact Arena» выйдут Янко Типсаревич, Жиль Симон, Фернандо Вердаско, Гаэль Монфис, Ришар Гаске, Бернард Томич, Милош Раонич и другие.

Серб Янко Типсаревич сейчас занимает восьмое место в мировом рейтинге теннисистов и по праву считается фаворитом турнира. За свою карьеру Типсаревич становился победителем Кубка Дэвиса 2010 в составе сборной Сербии, а в прошлом году выиграл Кубок Кремля и соревнования в Куала-Лумпуре. В этом году он успел стать чемпионом командного Кубка Мира в составе сборной Сербии и победителем «MercedesCup–2012» в Штудгарте. Другими претендентами на победу в турнире считаются французы Жиль Симон и Ришар Гаске.

Жиль Симон был победителем «Thailand Open–2009» и считается сейчас одним из главных любимцев местной публики, а его удар «слева» последние годы является лучшим в мире.

Ришар Гаске – один из самых талантливых теннисистов Франции последних лет, удачно выступает как в одиночных, так и в парных соревнованиях на разных покрытиях, что подтверждается его титулами на траве, грунте, харде и ковре. Наивысшей позицией в мировом рейтинге было его седьмое место по итогам 2007 года, а на завершившейся недавно Олимпиаде в Лондоне он завоевал бронзовую медаль.

В рамках празднования 10-й годовщины «Thailand Open», болельщики будут иметь возможность принять участие в специальных акциях и получить подарки от спонсоров.

Цена билетов на «Thailand Open 2012» – от 300 батов, открыта продажа.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика