28.05.2012

Растет спрос на элитную недвижимость

  Интерес зарубежных покупателей к элитному жилью в Королевстве Таиланд возрастает. В 2011 году спрос на тайландскую недвижимую собственность стал расти, и при этом интересны вкладчикам были и дома, и квартиры в Тайланде, это было, приблизительно, в апреле-мае, в политическом отношении в то время в стране наблюдалась нестабильность.

Эксперты ждут, что доля граждан других стран в суммарном количестве покупателей вырастет. Пятнадцать процентов - эта цифра была озвучена в 2008 г, ожидается, что уже в 12-ом году зарубежные покупатели составят четверть от общего количества, примерно.

Благоприятные условия для процветания экономической ситуации в Тайланде можно назвать одним из важнейших факторов увеличения привлекательности рынка жилья в Таиланде. Нужно заметить, что даже курс бата, который стал уже стабильным и проценты, которые весьма выросли по ипотеке, не станут тормозить покупателей из зарубежных стран, цель коих - приобрести недвижимость в Таиланде, расплатившись не просто долларами, а кроме того и наличкой.

В том случае, если сопоставлять цены на собственность в соседних странах, будь то Гонконг либо Сингапур с Королевством Тайланд, то тут они значительно ниже. В Бангкоке цены на квартиры в новострое колеблются в пределах от 4 000 до 10 000 долларов за квадратный метр и приблизительно составляют (по состоянию на II квартал указанного года) 5 100 долларов за квадратный метр. А это уже почти на девять процентов превышает показатели прошлого года. Вторичное же жилье, а именно элитные квартиры, возросли в цене на одиннадцать процентов.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика