14.05.2012

В Таиланде открылся детский клуб Tree House Kids Club

Маленьким озорникам и непоседам скучать не придется! Первый детский клуб на острове Пхукет открыл свои двери для детей от 1 года до 16 лет. Клуб построен по уникальной концепции Tree House («Дом на дереве»)  и включает в себя два этажа, разделенных на 4 отдельные зоны, соединенные крытыми переходами между собой. Первая зона представляет собой детскую библиотеку, где ребенок любого возраста может найти интересующую его книжку. Вторая зона - лаборатория детского творчества, именно здесь дети могут проявить свои творческие способности и создать свои первые шедевры в мире искусства. Для маленьких любителей мультиков Tree House Kids Club подготовил видео-интернет уголок, в котором дети постарше смогут сразиться друг с другом в самые последние версии игровых консолей Wii, Play Station 3 и Kinect XBOX.

В детском клубе проводятся интересные классы: традиционные тайские танцы, тайский бокс, приготовление тайских блюд, курсы по скручиванию кокосовых листьев, национальные тайские игры. По вечерам дети могут продемонстрировать на сцене, переодевшись в национальные костюмы Таиланда то, чему они научились за день.

Tree House Kids Club предлагает массу развлечений на свежем воздухе - это различные виды спорта, в том числе водные, а также экскурсии по местным достопримечательностям. Но, пожалуй, самым запоминающимся развлечением для детей на курорте Angsana Laguna Phuket станут игры с двумя маленькими слонами по имени Лаки (Lucky) и Джои (Joey), которые живут на Пхукете. Ровно в 9-00 и 15-00 маленькие слоники приходят в детский клуб, чтобы поздороваться с ребятами. Дети смогут совершить прогулку со слонами вдоль берега или посмотреть, как они купаются в Андаманском море.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика