13.04.2012

В Таиланде заработал "Google Street View"

Таиланд стал 35-ой по счету страной, представленной на картах Google. У всех пользователей сети Интернет появилась возможность осуществить виртуальный тур посредством технологии Google Street View, позволяющей увидеть панорамную съемку улиц Бангкока, Чиангмая и Пхукета.

В настоящее время программа покрывает 95% всех улиц в перечисленных районах. Изображения можно увеличивать и рассматривать детально в горизонтальном и вертикальном масштабе. Пользователи также могут проследовать по маршруту автомобилистов, чувствую себя одним из водителей на дороге.

По мнению представителей Туристического управления Таиланда, функция Google Street View поможет путешественникам легко планировать свой маршрут.

В дальнейшем Google планирует использовать тук-туки (традиционный тайский транспорт) для съемок труднодоступных для автомобиля мест: например, парков и обширных монументов. Также будет проведен опрос местных жителей, чтобы выявить  наиболее привекательные места для их дальнейшего появления на Google Street View. В будущем планируется поместить на виртуальную карту все 77 провинций страны, однако временные рамки для осуществления этих проектов не установлены.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика