25.12.2011

ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В AMARI ORCHID PATTAYA

 Один из лучших курортных отелей в коллекции Amari - Amari Orchid в Паттайе - представляет новую услугу - «Детский клуб (Kids Club)». Приехав в роскошный Amari Orchid всей семьей, вы смело можете оставить малышей на попечение опытных и надежных специалистов детского клуба.
 
Маленьких гостей отеля ожидает масса интересных и веселых развлечений: детская пещера (Kids Cave) и Городок (Teen Town), где можно не только поиграть или посмотреть мультфильмы, но и красками порисовать на бумаге, одежде и даже друг на друге! Стоимость пребывания одного дня в детском клубе для проживающих в отеле составляет всего 85 рублей. За дополнительную плату от 50 до 500 рублей ваших детей научат делать открытки, вырезать и клеить бумажные поделки, создавать оригинальные украшения, рисовать по стеклу или по ткани, раскрашивать кукол, придумывать яркие игрушки из папье-маше.
 
Пока дети будут играть под присмотром надежных аниматоров Amari Orchid Kids Club, родителям стоит не упустить возможность посетить недавно обновленный Спа-центр отеля Breeze Spa, расположенный на четвертом этаже корпуса Ocean Tower. Профессиональные терапевты и специалисты подберут подходящие процедуры для лица или тела из обширного меню Breeze Spa; а в салоне красоты Breeze Salon можно сделать маникюр, педикюр или стрижку.
 
Breeze Spa располагает просторными процедурными кабинетами на одного или двух гостей, одни из которых оформлены в традиционном тайском стиле, а другие - в более современном. Имеется также роскошный Breeze Suite с джакузи и собственной сауной. Обширное меню Спа-процедур включает как традиционный тайский массаж, так  и различные массажи с ароматическими маслами, а также скрабы для тела и обертывания, классические и восточные процедуры для лица. Также есть специальные Спа-программы, рассчитанные на несколько часов или дней, способствующие  полному расслаблению организма и восстановлению гармонии души и тела. 
 
Amari Orchid Pattaya, окруженный великолепными садами расположен в северной части пляжа. В отеле -  два корпуса: пятизвездочный Ocean Tower и четырехзвездочный Garden Wing.  В Ocean Tower вас ждет 297 просторных номеров и сьютов с видом на залив, а также консьерж-этаж Horizon Club.  На территории отеля есть два бассейна с джакузи, а также несколько великолепные ресторанов интернациональной кухни. Один из них - бар и ресторан Mantra -настоящая гордость Amari Orchid, расположенный в пляжной зоне, предлагает блюда итальянской, средиземноморской, японской или паназиатской кухни.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика