22.12.2011

Аэропорт Суварнабхуми сделают более комфортным для туристов

Управление по туризму Таиланда сделает пребывание в аэропорту Суварнабхуми более удобным для туристов, а процесс регистрации, таможенного предполетного контроля проходил быстрее.
 
Аэропорт Сувартабхуми – самый большой транспортный узел в Таиланде, поэтому налаживание его эффективной работы – одна из целей властей страны в рамках кампании «Добро пожаловать в Таиланд». Для того, чтобы пассажиры чувствовали себя в Суварнабхуми комфортнее, в январе-августе 2012 года будет принят целый ряд мер.
 
Во время проведения кампании «Добро пожаловать в Таиланд» будут воплощены в жизнь планы управления аэропорта по устранению языковых проблем гостей страны, очередей и задержек при оформлении виз по прибытию. Для того, чтобы в аэропорту не
скапливались очереди, 70 работников будут трудиться в три смены, обеспечивая круглосуточное обслуживание.Сотрудники миграционной службы аэропорта пройдут тренинг по улучшению обслуживания клиентов.

В Суварнабхуми появятся точки с бесплатным Интернетом, где можно будет найти информацию о туризме в Таиланде. Также будут предоставлены стационарные и мобильные телефоны для местных звонков. 
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика