14.12.2011

Аэрофлот : " Спрос на перевозки в Таиланд восстановлен! "

 ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» отмечает восстановление спроса на пассажирские перевозки в Таиланд по мере того, как последствия наводнения, обрушившегося на эту страну в октябре - ноябре, уходят в прошлое.

За первые шесть дней декабря рейсами Аэрофлота между Москвой и Таиландом перевезено более 3000 пассажиров. Это на 20% больше, чем за аналогичный период в 2010 году. Драйвером роста стали транзитные перевозки из пунктов Европы в Тайланд, что свидетельствует о быстром восстановлении интереса европейского пассажира к традиционному направлению зимнего отдыха, сообщает пресс-служба перевозчика.

По информации Посольства Королевства Таиланд в Российской Федерации и Управления по туризму Таиланда, туристические направления, такие, как Чианг Май, Чианг Рай, Пхукет, Паттайя и Самуи, не были затронуты стихией.

Даже в трудный период Аэрофлот бесперебойно поддерживал воздушное сообщение с Таиландом, предлагая своим пассажирам наиболее комфортные условия. В частности, в конце октября, когда многие опасались лететь в Таиланд из-за наводнения, авиакомпания предоставила клиентам возможность сдать билеты на таиландские рейсы или перенести дату вылета на более поздний срок.

В настоящее время ОАО «Аэрофлот» осуществляет полеты в Таиланд по стандартным правилам и в полном соответствии с расписанием.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика