04.12.2011

На Пхукете пройдет карнавал для туристов

 Один из самых пышных праздников острова Пхукет “Patong Carnival” пройдет на пляже Патонг с 15 по 20 декабря 2011 года. Мероприятие проводимое муниципалитетом города Патонг, привлекает тысячи зрителей со всего мира и отмечает начало, так называемого, «высокого» сезона, которым традиционно считается период с декабря по февраль. Большинство выступлений будет сосредоточено на двух сценах. Первая из них будет установлена на пересечении Пляжной улицы и улицы Бангла Роад, рядом с постом полиции  . Вторая сцена будет находится на поляне рядом с парком Лома.

 Спискок мероприятий и расписание карнавала: 
 
15 Декабря.
 
9:00 Церемония подношения еды монахам в парке Лома (Loma Park).
 
10:10 Открытие торговой площадки  под открытым небом в парке Лома (Loma Park).
 
17:00 Карнавал по улицам Патонга. Руководители церемонии и высокопоставленные гости выступят на Сцене №1 и от туда же будут наблюдать парад. Карнавальное шествие начнется от улицы Пхуанг Мыанг Сай Ко (Phang Muang Sai Kor Road – карта), пройдет по улице Прачанукхро (Prachanukhro Road). Дальше шествие повернет на Пляжную улицу (Thaweewong Road) и проследует до парка Лома (Loma Park).
 
19:50 Официальная церемония открытия карнавала “Patong Carnival 2011”.
 
20:00 На сцене №1 выступление популярного тайского певца Тай Оратай (Tai Oratai) и выступление учеников из школы Wat Hui Pom Nok (провинция Songkhla) с традиционными тайскими танцами.
 
На сцене №2 выступления музыкантов из разных частей Таиланда.
 
16 Декабря.
 
Девиз дня: «Красивые пляжи и чистая вода – забота Патонга об окружающей среде»
 
08:00 Массовое погружение дайверов и работа добровольцев по отчистке пляжа и прилегающих вод от мусора. Место сбора участников – сцена напротив ресторана «Patong Seafood».
 
09:00 Открытие церемонии «Сохраним чистоту и красоту пляжа Патонг»
 
С 19:00 Сцена №1: Выступление популярных тайских музыкантов – Jukkachan Wunwisar, и рок-группы Am Fine. Также традиционные тайские танцы в исполнении учеников школы Wat Hui Pom Nok (провинция Songkhla).
 
Сцена №2: Выступления музыкантов при поддержке концерна.
 
17 Декабря.
 
С 19:00 Сцена №1: Народные тайские танцы в исполнении учеников школы Tah Sala Prasit Suksa (провинция Накхон Си Тхааммарат). Концерт популярного тайского исполнителя Ying Thittikarn и рок-группы I-Nam.
 
Сцена №2: Выступления музыкантов при поддержке концерна.
 
18 Декабря.
 
С 19:00 Сцена №1: Народные тайские танцы в исполнении учеников школы Tah Sala Prasit Suksa (провинция Накхон Си Тхааммарат). Концерт популярного тайского исполнителя Earn The Star, концерт рок-музыканта  Vit Hyper и выступление популярного певца Ekkachai Sirichai (известного тем что исполняет песни на южном диалекте).
 
Сцена №2: Выступления музыкантов при поддержке концерна.
 
19 Декабря.
 
С 19:00 Сцена №1: Народные тайские танцы в исполнении учеников школы Hantao Rungseeprachasun (провинция Пхатталунг). Концерт Mike Peerumporn и Parn Thanaporn
 
Сцена №2: Выступления музыкантов при поддержке концерна.
 
20 Декабря.
 
С 19:00 Сцена №1: Народные тайские танцы в исполнении учеников школы Hantao Rungseeprachasun (провинция Пхатталунг). Показ мод и небольшой концерт при поддержке магазина Quiksilver.
 
Сцена №2: Выступления музыкантов при поддержке концерна.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика