28.11.2011

В Паттайе открылся новый отель сети «Centara»

В Паттайе открылся новый бутик-отель под названием «Nova Hotel & Spa Pattaya» от сети «Centara Hotels & Resorts». Отель располагается в очень удобном и красивом месте, в центре города, вблизи живописного пляжа. Вокруг него – многочисленные магазины и развлекательные комплексы, так что досуг туристам обеспечен. При этом отель находится в тихом месте города и это не случайно. Такова суть, концепция отелей Centara Hotels & Resorts – создать домашние условия на время отдыха, своего рода, временный, уютный дом. Отели сети рассчитаны на людей, которые приезжают в страну надолго и которым важны  домашние условия, удобство и комфорт. Постояльцы отеля имеют возможность быстро добраться до нужного района города. Выспаться ночью, отдохнуть и с новыми силами приняться за работу.

Отель «Nova Hotel & Spa Pattaya» рассчитан на 79 номеров и сьюитов (номеров для семей с детьми). Отели сети имеют в каждом номере двуспальную кровать, потолочный вентилятор, балкон или террасу с мебелью, отдельный кондиционер, который отдыхающий сможет регулировать по своему усмотрению. Роскошная ванная комната позволит уставшему туристу порелаксиловать, отдохнуть с комфортом.  Глубокая ванна, туалет, душ способствуют этому. ЖК-  телевизор со спутниковыми каналами, радио, DVD-плеер, сейф – все включено.  Холодильник, чайник и кофеварка, фен – эти необходимые вещи сделают ваш отдых комфортным. Wi-Fi и платный LAN доступ в интернет помогут вам всегда быть на связи с родными и близкими, делится новостями об отдыхе со своими друзьями. Прямой международный телефон, платное круглосуточное обслуживание, ежедневная уборка в номер, смена белья – все в отеле создано для удобного отдыха.

Постояльцы отеля смогут отдохнуть в бассейне, в спа-салоне или фитнес-центре, - все это есть  на территории отеля«Nova Hotel & Spa Pattaya».

Сегодня в сеть Centara Hotels & Resorts входят 35 отелей в Таиланде и 6 в других странах мира. 

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика