17.11.2011

Изменены даты проведения Фестиваля растительной жизни в Таиланде

 В связи со сложившейся обстановкой в стране, даты проведения фестиваля были изменены.

Фестиваль растительной жизни стартует в северной столице Таиланда - Чиангмае и продлится с 14 декабря 2011 года по 14 марта 2012 года.  Территория общей площадью около 80 ГА  станет своего рода выставочной площадкой, где можно будет увидеть различные подвиды цветов и растений из Таиланда и более чем 30 других стран.

Во время проведения фестиваля любители агротуризма откроют для себя новые горизонты этой перспективной разновидности туризма.

Данный проект призван обратить внимание на редкие виды растительности и их охрану, а также аспект здорового образа жизни человека. В связи с этим в рамках представленной программы пройдут три научных международных симпозиума: 1. Растения для медицинских целей и ароматерапии 2. Тропические и субтропические фрукты 3. Орхидеи и орнаментальные растения.

Фестиваль также имеет огромное значение для людей, так как он приурочен к 84-летней годовщине со дня рождения Его Величества Короля Таиланда (согласно азиатской традиции - это седьмой 12-летний цикл жизни), а также 80-летнему юбилею со дня рождения Ее Величества Королевы Таиланда.  Учитывая как важна окружающая среда и ее сохранение для Таиланда, Королевская Чета на протяжении всей своей жизни большое внимание уделяет этому вопросу, развивая сельское хозяйство, изучая вопросы природных запасов питьевой воды и сокращения производства вредных отходов. Результаты их многолетнего труда можно наблюдать на фестивале растительной жизни.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика