07.11.2011

На Пхукете пройдёт Королевская парусная регата

 С 3 по 10 декабря 2011 года на острове Пхукет состоится ХХV Королевская парусная регата, которая проводится ежегодно с 1987 года. Мероприятие ежегодно собирает множество яхтсменов и поклонников парусного спорта. Зрители имеют возможность смотреть кульминацию и финишную развязку гонки с пляжа Ката.

Регата проводится под эгидой короля Таиланда Пумипона Адульядета, который является страстным любителем парусного спорта. В Азии гонка считается одним из главных континентальных первенств. Несмотря на это, на турнир съезжаются яхтсмены со всего мира. Кстати, россияне также принимают участие в престижной регате.

Традиционно после окончания гонки на пляже проходит грандиозная вечеринка, которая заканчивается под утро запуском в небо фонарей из рисовой бумаги.

Отметим, что наводнение в Таиланде вряд ли скажется на количестве участников и зрителей, поскольку оно не коснулось Пхукета, Паттайи, Хуахини, Канчанбури, Чанга, Самуи и Краби.

Стоит заметить, что недавно Таиланд был признан лучшим местом для занятий парусным спортом в Азии, а Королевская Регата Пхукета - лучшей гонкой в Азии.  

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика