30.10.2011

ПРЕСС-РЕЛИЗ МОСКОВСКОГО ОФИСА ТУРИСТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ТАИЛАНДА

Карта наглядно показывает, что аэропорт Дон Муанг и Суварнабхуми находятся в разных частях города. На карте синим цветом обозначены дороги которые в принципе не могут быть затронуты наводнением так как находиться на довольно высоком уровне. Это значит что из международного аэропорта можно легко отправиться в другие регионы, как на юг так и в восточную часть.


ПРЕСС-РЕЛИЗ МОСКОВСКОГО ОФИСА ТУРИСТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ТАИЛАНДА

28 октября 2011 г.− по данным Туристического управления Таиланда и Администрации Бангкока на сегодняшний частично затопленными являются северные районы столицы Бангкока (включая аэропорт «Дон Мыанг»), а также некоторые районы города по обе стороны течения реки Чао Пхрайя. Ситуация находится под контролем Правительства Таиланда, а также Администрации Бангкока и не является поводом для паники как местного населения, так и гостей страны.

По рекомендации Администрации Бангкока временно прекращены туристские экскурсии по достопримечательностям столицы. Следует отметить, что из аэропорта «Дон Мыанг» до недавнего времени выполнялись только внутренние рейсы авиакомпаний «Нок Эр»(Nok Air) и «Ориент Тай»(Orient Thai), которые на этой неделе были переведены в главный аэропорт столицы «Суварнапхуми».

Согласно информации Управления аэропортов Таиланда, бангкокский аэропорт «Суварнапхуми» продолжает работать в нормальном режиме, обслуживая до 800 международных и внутренних рейсов и 130 тысяч пассажиров в день плюс переведенные из аэропорта «Донг Мыанг» 33 рейса авиакомпаний «Нок Эр» и «Ориент Тай» с 20 тысячами пассажиров в день. В целях обеспечения беспрепятственной работы аэропорта «Суварнапхуми» его администрация проводит постоянный мониторинг состояние уровня воды в районе Бангкока и близлежащих провинций. Следует отметить, что расстояние от аэропорта до центра города составляет около 30 километров. В целях безопасности деятельности аэропорта вокруг него при строительстве была сооружена Система Предотвращения Затопления (Flooding Prevention System), включающая две мощные насосные станции, заградительные стены высотой 3.5 метра и специальные резервуары для откачки воды емкостью до 4 миллионов куб. метров.

Туристическое управление Таиланда обращает внимание, что все популярные у туристов из России и СНГ регионы и курорты страны продолжают функционировать в нормальном режиме. Авиационное сообщение между бангкокским аэропортом «Суварнапхуми» и аэропортами в других туристских регионах (Пхукет, Сурат Тхани, Самуи, Краби, Трат, Чианг Май и Чианг Рай) выполняется без каких-либо изменений. Система транспортировки туристов из аэропорта «Суварнапхуми» на курорты Паттайи, Районга, Чантабури и острова Чанг (на автобусах и легковых автомобилях) осуществляется

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика