27.09.2011

Сегодня Всемирный день туризма

День туризма проводится каждый год под специальным девизом. Например, в 1983 году он проходил под лозунгом "Туристическая поездка - это не только право, но и ответственность", в 1993-м - "Туризм - фактор терпимости и мира", в 1997 году - "Каждое путешествие - это маленькая прожитая жизнь", в 2000-ом юбилейном году Всемирный день туризма девизом праздника было - "Туризм - сохранение мирового наследия для нового тысячелетия". 

Всемирный день туризма в этом году проводится под девизом: туризм объединяет культуры.


"Знакомиться с новой культурой лучше всего на собственном опыте. Туризм является чудесной связующей нитью между посетителем и принимающей страной. Он благоприятствует налаживанию диалога и взаимодействия. Такие контакты между людьми различных культур становятся основой терпимости", - заявил в послании по случаю Всемирного дня туризма генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

Компания "Превед Тур" поздрпавляет всех работников туристической сферы, наших партнёров и, конечно, наших любимых клиентов в Всемирным днем туризма.  Пусть каждый день приносит Вам лишь позитивные эмоции и дарит незабываемые открытия, а мы всегда будем рады помочь Вам в путешествиях по солнечному Таиланду!
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика