08.09.2011

В Москве пройдут дни Таиланда

 В московском гостиничном комплексе «Рэдиссон САС Славянская» с 16-го по 18-ое сентября 2011 года будет проходить фестиваль «Таиланд в миниатюре». 

Кроме ознакомления со знаменитыми курортами Таиланда, гостям фестиваля представят показательные выступления бойцов тайского бокса и древние народные танцы различных провинций королевства, а так же мастер-классы по приготовлению блюд тайской кухни.

Тут же можно будет приобрести товары народного промысла и аутентичные лекарственные препараты. Не обойдется и без различных викторин и конкурсов, главным призом которых станет поездка на двоих в Таиланд.

Таиланд на фестивале будет представлять  обширная официальная делегация, в составе полномочного министра посольства королевства Таиланд в России г-жи Паспорн Сангасубана, главы торгового представительства Таиланда в Москве г-на Пасит Пумчуси, и. о. главы московского офиса Туристического управления Таиланда г-на Нарин Тигаянг, представителя авиакомпании “Тайские авиалинии” в Москве г-на Таначат Кумпа и шеф-повара тайского ресторана в Москве «Ом-кафе» г-на Тхонгсук Чаннамом.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика