07.09.2011

Отель сети «Hilton» открылся на острове Самуи

Шикарная гостиница «Conrad Koh Samui» знаменитой сети Hilton Worldwide открылась на на острове Самуи.

Данный  курортный отель присоединился к другому объекту бренда Conrad в Таиланде – гостинице «Conrad Bangkok», которая отметила свое 8-летие на рынке.

Гости отеля «Conrad Koh Samui» размещаются в виллах, оснащенных собственным бассейном  и уютной открытой террасой, с которой открывается живописный вид на остров. Все виллы оформлены в современном тайском стиле, который подразумевает использование уникальных произведений искусства, тропической твердой древесины и тайского шелка, который создает атмосферу элегантности и роскоши. Панорамные окна номеров позволяют гостям наслаждаться удивительными видами на океан. Для удобства гостей в номерах имеется современная техника, включающая LCD-телевизоры, CD/DVD-проигрыватели, iPod докстанции, а также проводной и беспроводной выход в интернет.

Здесь работает ресторан тайской кухни и круглосуточный ресторан средиземноморской кухни. Также в отеле работает СПА и дайвинг-центр, круглосуточный фитнес-клуб и павильон для занятия йогой на открытом воздухе. Кроме того, на территории отеля открыт винный погреб.

Гостей нового отеля «Conrad Koh Samui»  ждет внимательное отношение и эксклюзивное индивидуальное обслуживание, которое сочетает ультрасовременное высокотехнологичное оборудование и чуткую заботу о душевном комфорте каждого гостя.  Основной задачей персонала Conrad Hotels & Resorts является максимальное удовлетворение индивидуальных потребностей каждого гостя, учитывая при этом местные тайские традиции.

 

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика