01.05.2014

Уличный арт-фестиваль в Бангкоке

Фестиваль искусства на улицах Бангкока обещает стать новой традицией: Living Arts Festival в районе Ратчапрасонг пройдет уже во второй раз.

Мероприятие стартует 8 мая, продлится месяц – до 8 июня. Главная цель фестиваля – популяризация района и искусства тайских художников, содействие райзвитию туризма.
Исполнительный директор Управления по туризму Таиланда Ноппадол Пхакпход сообщил, что в этом году на фестивале будут представлены главным образом зрелищные реалистичные картины – 3D и 4D инсталляции, которые прямо на улице нарисуют художники из разных стран мира.

Уличный арт-фестиваль 2013 года был весьма популярен, поэтому власти и организаторы данного мероприятия ожидают, что в этом году фестиваль посетят не менее 10 миллионов человек (с расчетом до 250 тысяч посетителей в сутки).

Напомним, в настоящее время в районе Ратчапрасонг наблюдается туристический спад, заполняемость отелей по сравнению с прошлым годом снизилась на 70-80%. У фестиваля есть все шансы хотя бы на время исправить эту статистику.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика