08.04.2014

День города в Бангкоке

С 19 по 21 апреля в столице Таиланда пройдет фестиваль Раттанакосин, названный так в честь одноименного исторического периода, когда был основан Бангкок – 232 года назад.

Трехдневный фестиваль организован при поддержке Министерства культуры Таиланда. Традиционно центром праздничных мероприятий станет украшенная площадь Санам Луанг у королевского дворца.

В основной программе празднеств заявлены выступления тайского театра масок Кхон, мультимедийное шоу об истории Раттанакосина, народные игры, выставка продуктов и кулинарная ярмарка выставка воздушных змеев, которая появилась в период Раттанакосин.

Кроме того, в дни празднеств можно будет автобусные и лодочные экскурсии вдоль, позволяющие ознакомиться с основными достопримечательностями Чао Прайя.

Название «Раттанакосин» означает «благополучие, процветания». В истории Древнего Сиама, а затем Таиланда именно этот период является одним из самых спокойных. Тогда же Бангкок получил и статус столицы: в начале Раттанакосина в 1782 году соответствующий указ был подписан королем Рамой I.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика