04.04.2014

Крупнейшая в Азии регата пройдет в Таиланде

В Паттайе в яхт-клубе на пляже Джомтьен 1 мая состоится крупнейшая мультиклассовая регата. За звание лучших специалистов в морском деле поборются экипажи со всего света. Самый многочисленный в мире парусный турнир празднует свое десятилетие.

Юбилейная регата будет длиться пять дней с 1 по 5 мая. Ожидается, что ее посетит рекордное количество зрителей. Также в этом году в ней примет участие около 700 человек из более чем 30 стран мира. В 13 классах будут соревноваться 250 судов: от виндсерфинга и пляжных катамаранов до многокорпусных яхт. Помимо рядовых участников за призы будут бороться региональные, национальные и олимпийские чемпионы.

В бухте у пляжа Джомтьен пришвартуются лучшие дизайнерские яхты, гоночные суда и крейсеры. Среди особенностей регаты 2014 года и тот факт, что на ней будут впервые представлены большие яхты и пляжные катамараны. В рамках парусного турнира также планируется ряд развлекательных мероприятий и дополнительных конкурсов, включая соревнование на лодках класса «Оптимист».

В последние годы регата в Паттайе получила статус крупнейшего международного мероприятия парусного спорта и стала главным в Азии центром академической гребли.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика