21.03.2014

Музыкальный фестиваль в Паттайе

На знаменитой пляжной улице Паттайи Beach Road сегодня, 21 марта, открывается музыкальный фестиваль, который ежегодно собирает несколько тысяч туристов и любителей пляжных вечеринок. Предстоящей пляжный фестиваль обещает стать одним из самых ярких и масштабных музыкальных событий в Азии в этом году.

В фестивале, который продлится весь уикенд, примут участие тайские звезды – музыканты разных направлений: со сцен прозвучит рок, поп, хип-хип и даже джаз.

Всего на прилежащей к пляжу территории будут оборудованы четыре сцены, обозначенные по цветам. Главная, красная, сцена расположится за Hardrock Café, синяя сцена будет находиться у Central Festival Pattaya Beach, зеленую сцену оборудуют у Central Pattaya Beach, желтая регги сцена появится на пешеходной улице Walking Street.
На время фестиваля возле пляжа будут оборудованы лавочки с продуктами и сувенирами.

Открытие фестиваля состоится 21 марта в 18.30, с 19.30 на всех сценах начнут выступать приглашенные исполнители. Концерты будут проходить ежедневно вечером до полуночи (на некоторых площадках чуть дольше). Составить программу вечера на свой вкус вы можете, ознакомившись с расписанием.


 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика