12.03.2014

Отели Таиланда привлекают туристов низкими ценами

На днях известный интернет-обозреватель Hotels.com опубликовал рейтинг городов с самыми бюджетными отелями для туристов. В десятку попали целых три тайских города: Чиангмай (4 место), Патайя (5 место) и Бангкок (8 место).

Рейтинг составлялся на основе 116 наиболее популярных туристических направлений в мире, были использованы данные международных систем бронирования.

В ходе исследования была высчитана среднестатистическая стоимость суток проживания в отеле каждого города. Для Чиангмая этот показатель составил всего 2300 батов (в расчет брались также и дорогие номера в престижных отелях), для самого популярного тайского курорта, Паттайи, 2500 батов, для столицы Таиланда Бангкока – 3050 батов. Рекордсменом низких цен на комфортное проживание стал город Пномпень в Камбодже, где средний ценник составил всего 1650 батов. По данным портала, дороже всего проживание обойдется в знаменитом Монте-Карло, столице Монако, – средняя цена составляет 9900 батов.

Таким образом, портал еще раз подтвердил общие тенденции: страны Азии остаются наиболее привлекательными для бюджетного отдыха, и Таиланд среди них – признанный лидер по выбору направлений и возможностей отдыха, привлекательных вариантов по соотношению цены и качества.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика