13.02.2014

Pattaya Bike Week 2014 – 14 и 15 февраля

Уже в эту пятницу National Indoor Sports Stadium в Паттайе станет площадкой для крупнейшего в ЮВА (Юго-Восточной Азии) байк-феста Burapa Pattaya Bike Week.

Нынешний фестиваль станет уже 17-м ежегодным съездом байкеров. Ожидается, что его посетят даже гости из американских, немецких и скандинавских клубов.

Торжественная и весьма брутальная колонна байкеров неспешно проедет по улицам курортной Паттайи утром 14 февраля. Фестивальная площадка Burapa будет работать в режиме нон-стоп: в продолжение двух дней на огромной сцене здесь постоянно будут идти рок-концерты, проводиться шоу и конкурсы, желающие смогут посетить выставку ретро и оригинальных переделанных мотоциклов и автомобилей, приобрести памятный сувенир с байкерской атрибутикой на местной тематической ярмарке.

Гости мероприятия – это не только байкеры и коллекционеры, но и туристы, местные жители, взрослые и дети, которые хотят увидеть красочное шоу.

Изюминкой фестиваля станут транспортные средства: ретро-версии и редкие мотоциклы, которые многие раньше могли увидеть только в кино, а также поражающие воображение футуристические модели.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика