06.02.2014

Таиланд станет местом проведения Чемпионата мира по мотокроссу в 2014 году

Федерация мотокросса официально объявила о том, что мировой чемпионат MXGP 2014 пройдет на треке в таиландской провинции Чонбури.

Это решение очень важно для развития мотокросса как вида спорта в Таиланде. Организаторы отметили превосходный уровень организации мероприятий международного класса, а также уникальный климат и культуру Таиланда, которые способствуют привлечению большого количества зрителей. При этом оргкомитет чемпионата, безусловно, предъявляет необходимые высокие требования к принимающей стороне, в первую очередь – в плане организации безопасности спортсменов и зрителей. Кроме того, важен уровень развития инфраструктуры, близость международного аэропорта (не более чем в двух часах езды), хорошие дороги и развязки, комфортабельные отели – и все это есть в Чонбури. Менее чем за час от трека можно доехать до крупнейшего таиландского аэропорта Суварнабхуми, рядом расположен популярнейший курортный город Паттайя.

Таиландская федерация автоспорта (FMCKT), выступившая организатором мероприятия, обещает потрясающее зрелище, высокий уровень организации мероприятия, в том числе и в плане комфорта зрителей.

Международные соревнования по мотокроссу, проводимые в Таиланде, традиционно собирают от 5 до 10 тысяч зрителей, и многие тайцы с нетерпением готовятся к новому чемпионату.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика