30.01.2014

Знаменитый цветочный фестиваль в Чиангмае

Фестиваль цветов в Чиангмае традиционно считается одним из самых красочных «зимних» фестивалей, привлекает не меньше туристов, чем празднование китайского Нового года в некоторых провинциях. В этом году самый масштабный в мире праздник цветочного великолепия пройдет в Чиангмае с 7 по 9 февраля.

Организаторы обещают, что три дня фестиваля не заставят туристов скучать. Помимо выставки огромных композиций из живых цветов, многие из которых составят настоящие впечатляющие своей красотой картины, гости праздника смогут увидеть грандиозный парад цветов, посмотреть уникальный конкурс красоты, участницы которого будут в образе одного из местных цветов.

Начало февраля в Таиланде – это время цветения, пышных природных красок, благоухания, однако только на Фестивале цветов в Чиангмае можно увидеть все эти прекрасные растения сразу, в том числе и такие, которые не встретить в других провинциях Таиланда.

И, конечно же¸ прекрасные цветы на фестивале можно будет купить: возле парка Suan Buak Haad (юго-западная часть старого города) будет организована цветочная ярмарка, открытая все дни фестиваля.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика