17.01.2014

Чемпионат по теннису Pattaya Open 2014

В этом году чемпионат PTT Pattaya Open WTA традиционно состоится после Открытого чемпионата в Австралии (Australian Open). Площадкой для мероприятия станет Dusit Thani Hotel в Паттайе, соревнования по теннису пройдут с 26 января по 2 февраля. Победителя тайского чемпионата ждет чек на 43000 долларов США и 280 рейтинговых очков.

В настоящее время фаворитом турнира считается немецкая теннисистка Сабин Лисицки. В Паттайе она выступит уже второй раз, в мировом рейтинге занимает 15-ю позицию, «спустившись» с более почетных строчек после проигрыша Марии Кириленко. В числе выдающихся достижений Лисицки в 2013 году – выход в финал на Уимблдоне в результате победы в турнире с Сереной Уильямс. В предстоящих соревнованиях, которые откроются уже на следующей неделе, Сабин возглавит звездное поле.

Еще одна фаворитка соревнований, Сорана Кырстя, имеет отличный послужной в Паттайе: достигла полуфинала в 2012 и 2013 годах и обещает улучшить свои результаты в этом году.
Новичок в Паттайе, россиянка Екатерина Макарова, вместе с Еленой Весниной выиграла Открытый чемпионат Франции в парных соревнованиях. Обе спортсменки закончили год на позициях 24 и 25 в мире соответственно.

В 2014 году чемпионат PTT Pattaya Open отмечает свое 23-летие в 2014 году, что делает его одним из старейших турниров в календаре WTA и старейшим профессиональным спортивным событием женского спорта в Юго-Восточной Азии.

Турнир начнется с отборочных туров 26 – 27 января, 31 января завершится основная серия турниров, завершающие соревнования 1 и 2 февраля пройдут в 16.00. Более подробную информацию о турнире, стоимость билетов можно уточнить на сайте www.pentanglepromotions.com.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика