26.12.2013

Фестиваль Pattaya Countdown 2014

В среду, 25 декабря, в солнечной Паттайе стартовал популярнейший музыкальный фестиваль Pattaya Countdown, который традионно собирает лучших музыкантов Паттайи, чтобы радовать местных жителей и туристов целую неделю – до 31 декабря, передав эстафету празднованию Нового года.

Фестиваль будет работать как марафон – гостей ждут семь дней и семь ночей драйва. Хотя данный фестиваль проходит на курорте уже пятый год подряд, в этот раз, по сведениям, полученным от мэра города, празднования пройдут с размахом – гораздо эффектнее, чем в предыдущие годы. В числе хэдлайнеров музыкального фестиваля заявлены такие известные тайские группы, как Buddha Bless, Clear, Kala, Paradox, Bodyslam, Sweet Mullet, AB Normal, Mild, Da-Endorphin и другие.

Сейчас Pattaya Countdown является самым длинным музыкальным фестивалем, проводимым на тусовочном курорте. В дни его проведения можно будет посетить множество концертов, послушать музыку разных направлений, а ночью полюбоваться незабываемым фейерверком. Основной площадкой музыкального фестиваля станет пирс Бали Хай.

Организаторы мероприятия ожидают, что Pattaya Countdown соберет от 800 до 1000 тысяч посетителей, а выручка составит не менее 200 млн. батов.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика